Педагогический состав

1 Андросова Евдокия Семеновна учитель  КНРС (Я) учитель музыки и КНРС (Я) КНРС (Я) высшее  1, 2018 36 2019 проблемные 
2 Аржакова Айыына Альбертовна учитель математики учитель математики и информатики математика высшее  СЗД, 2017 5 5 2019 проблемные 
3 Афанасьев Сергей Сергеевич учитель технологии учитель технологии технология ср/спец 1, 2017 12 2019 проблемные 
4 Афанасьева Тамара Софроновна учитель ИЗО и черчения учитель ИЗО и технологии ИЗО  высшее  СЗД, 2018 13 13 2019 проблемные 
5 Беляев Иван Николаевич учитель информатики и ИКТ педагогическое образование  информатика, физика магистр СЗД, 2019 3
6 Боппосова Виктория Всеволодовна музыкальный руководитель воспитатель ср/спец 1, 2019 36 36 2019 проблемные 
7 Боппосова Зоя Петровна учитель русского языка и литературы, педагог-библиотекарь учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее  высшее, 2019 39 39 2020 переподготовка
8 Боппосова Марианна Трофимовна музыкальный руководитель сред. стажер 2 2 2020 проблемные
9 Бочурова Ньургустана Степановна воспитатель  методист-организатор дошкольного образования высшее  высшее 2016 27 24 2019 проблемные 
10 Винокурова Дария Иннокентьевна учитель начальных классов учитель начальных классов текхнология ср/спец 1, 2019 34 2019 проблемные 
11 Гаврильева Элеонора Ильинична учитель начальных классов учитель начальных классов начальные классы высшее  высшее, 2020 33 33 2019 проблемные 
12 Егоров Леонид Арсентьевич учитель музыки  музыка сред. стажер 2 2 2021 проблемные
13 Егорова Анна Брониславовна учитель начальных классов учитель начальных классов начальные классы ср/спец 1, 2016 28 23
14 Иванова Февронья Егоровна учитель начальных классов учитель начальных классов начальные классы высшее  1, 2020 31 29 2020 проблемные
15 Карбаканова Екатерина Гаврильевна воспитатель  воспитатель   ср/спец 1, 2016 30 25 2019 проблемные 
16 Кириллин Алек Алексеевич педагог доп/образования учитель биологии химии высшее  высшее 2016 50 35 2020 проблемные
17 Кириллина Татьяна Никифоровна воспитатель  педагог дошкольного образования высшее  высшее, 2016 34 25 2019 проблемные 
18 Кусатов Владимир Григорьевич учитель  географии учитель физкультуры,            преподаватель географии и экологии география высшее  СЗД 2017 9 2020 переподготовка
19 Кусатова Светлана Ивановна учитель английского языка английский язык н/высшее СЗД 2017 10 9 2019 проблемные 
20 Кусатова Ольга Ильинична учитель биологии учитель физкультуры,            преподаватель естественных наук биология химия высшее  СЗД 2017 11 11 2019 проблемные 
21 Мосоркина Саргылана Романовна учитель истории история, обществознание высшее  СЗД, 2016 26 23 2019 проблемные 
22 Неустроев Артаньян Макарович учитель ОБЖ, физкультуры учитель физкультуры физкультура, ОБЖ бакалавр 1,  2018 10 2020 проблемные
23 Неустроева Матрена Иннокентьевна ст. воспитатель методист-организатор дошкольного образования высшее  высшее, 2016 37 28 2019 проблемные 
24 Рахлеева Варвара Петровна учитель начальных классов учитель начальных классов начальные классы среднее/спец 1, 2020 36 32 2020 проблемные
25 Рахлеева Саинна Иннокентьевна учитель родного языка и литературы учитель родного языка и литературы родной язык высшее  СЗД, 2017 6 2019 проблемные 
26 Рахлеева Саргылана Петровна учитель географии учитель начальных классов начальные классы высшее  СЗД 2015 32 32 2019 проблемные 
27 Слепцова Саргылана Ивановна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее  СЗД, 2018 2
28 Собакин Иван Васильевич  учитель физкультуры учитель физкультуры физкультура бакалавр 1,  2018 10 8 2019 проблемные 
29 Старкова Туйаара Евгеньевна педагог-психолог педагог-психолог психология  бакалавр стажер 2 2019 проблемные 
30 Тарасова Анна Павловна воспитатель  воспитатель среднее/спец высшее 2015 44 42 2019 проблемные 
31 Товарова Марина Васильевна учитель технологии учитель технологии технология высшее  высшая 2018 27 2020 проблемные